AGENDA CURSO 2023-2024

FEBRERO 2024

JUEVES  8

            AUDICIÓN TROMPETA

            17h/Sala de Cámara – Jesús Fernando Torres

 

JUEVES 15

            AUDICIÓN TROMPETA

            17h/Sala de Cámara – Jesús Fernando Torres

 

VIERNES 16

            AUDICIÓN CANTO

            17:30h/Auditorio – Begoña García-Tamargo

 

LUNES 19

            AUDICIÓN CONTRABAJO

            17h/Sala de Cámara – Manuel Ballesteros

 

MARTES 20

            AUDICIÓN SAXOFON

            16:30h/ Sala de Cámara – Pablo Jiménez

            AUDICIÓN TUBA 

            16:30h/Polivalente – Julián Oliver 

            AUDICIÓN MÚSICA DE CÁMARA

            18h/Polivalente – Julián Oliver


MIÉRCOLES 21

            AUDICIÓN FLAUTA

            16:30h/Sala de Cámara – Elías Alonso

            CONCIERTO DE MÚSICA DE CÁMARA

            19h/Delegación de defensa - Mª Yolanda Galindo, Verónica Mangano, Alejandro Álvarez y Pablo Jiménez

            AUDICIÓN MÚSICA DE CÁMARA

            19h/Sala de Cámara – Jesús F. Torres y María Cuadriello

            AUDICIÓN GAITA Y MÚSICA DE CÁMARA

            16h/Polivalente – Jordi Fernández

 

VIERNES 23

            AUDICIÓN TROMBÓN

            18h/Sala de Cámara – Pedro la Villa del Camino

 

LUNES 26

            AUDICIÓN CONTRABAJO

            17h/Sala de Cámara – Manuel Ballesteros

            AUDICIÓN TROMPA Y MÚSICA DE CÁMARA

            18:30h/Sala de Cámara – José Rodrigo

            AUDICIÓN OBOE

            16:30h/Polivalente – José Ferrer

            AUDICIÓN MÚSICA DE CÁMARA

            17:30h/ Polivalente – José Ferrer

            AUDICIÓN FLAUTA

            16:30h/Auditorio – Elías Alonso

 

MARTES 27

            AUDICIÓN FLAUTA

            16h/Sala de Cámara – Silvia Ovies

            AUDICIÓN MÚSICA DE CÁMARA

            16:30h/Sala de Cámara – José Ferrer

            AUDICIÓN OBOE

            17:30h/Sala de Cámara – José Ferrer

 

MIÉRCOLES 28

            AUDICIÓN SAXOFÓN

            16:30h/Sala de Cámara – Pablo Jiménez

            AUDICIÓN FLAUTA

            18:30h/Sala de Cámara – José Botas y José Rodrigo

            AUDICIÓN GAITA Y MÚSICA DE CÁMARA

            16h/Polivalente – Jordi Fernández

 

JUEVES 29

            AUDICIÓN TROMBÓN

            17h/Sala de Cámara – Pedro La Villa del Camino

            AUDICIÓN GUITARRA

            19h/Sala de Cámara – Susana Suárez y Soledad Martínez

 

ENERO 2024


 

JUEVES 18

            AUDICIÓN DE CLARINETE Y MÚSICA DE CÁMARA

            17h/ Sala de cámara - Rocío Fernández y Enrique Yuste

            AUDICIÓN DE VIOLÍN

            17h/ Auditorio - Rakel María Castro


VIERNES 19

            AUDICIÓN DE VIOLÍN

            16:30h/ Auditorio - Rakel María Castro


JUEVES 18

            AUDICIÓN DE CLARINETE Y MÚSICA DE CÁMARA

            17h/ Sala de cámara - Rocío Fernández y Enrique Yuste

            AUDICIÓN DE VIOLÍN

            17h/ Auditorio - Rakel María Castro

 

JUEVES 25

            AUDICIÓN DE CLARINETE Y MÚSICA DE CÁMARA

            17h/ Sala de cámara - José Botasss

 

VIERNES 26

            AUDICIÓN DE MÚSICA DE CÁMARA

            19:30h/ Sala polivalente - Verónica Mangana

            AUDICIÓN DE PIANO

            19:30h/ Auditorio - Francisco Jaime

 

MARTES 30

            AUDICIÓN DE TROMPETA Y MÚSICA DE CÁMARA

            17h/ Sala de cámara - Jesús Torres y Enrique Yuste

            AUDICIÓN DE VIOLÍN

            19h/ Sala de cámara - Elena Navascués

 

MIÉRCOLES 31

            AUDICIÓN DE MÚSICA DE CÁMARA

            19h/ Sala de cámara - Enrique Yuste